Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

[FIXO] - Lista de e-mails

[FIXO] - Lista de e-mails
August 01, 2012 10:38AM
- ANAC
Ailton J. de Oliveira Júnior (ailton.junior@anac.gov.br)
Lívia Camargos Rodrigues de Oliveira (livia.oliveira@anac.gov.br)

- AGX Tecnologia
Adriano Kancelkis Pereira (kancelkis@gmail.com)
Olavo Borges D’Antonio (olavo.borges@agx.com.br)

- Polícia Federal
EPF Ricardo Cordeiro Vitória de Moraes (moraes.rcvm@dpf.gov.br)
Frederico Novaes de Almeida (fred.fna@dpf.gov.br)

- Depto. Nacional de Produção Mineral
Cristina Bicho (cristina.bicho@dnpm.gov.br)

- Exército Brasileiro - 13 RCMec
Nina Machado Figueira (nina_figueira@hotmail.com)

- ICMC - USP - São Carlos
João Batista Neto (jbatista@icmc.usp.br)
Kalinka Regina Lucas Jaquie Castelo Branco (kalinka@icmc.usp.br)
Onofre Trindade Jr (onofre.trindade.junior@gmail.com)

- INPE - DPI
Emiliano Ferreira Castejon (castejon@dpi.inpe.br)
Gilberto Ribeiro de Queiroz (gribeiro@dpi.inpe.br)
João Benedito Diehl (diehl@dpi.inpe.br)
João Pedro Cerveira Cordeiro (jpedro@dpi.inpe.br)
Karine Ferreira (karine@dpi.inpe.br)
Laércio Massaru Namikawa (laercio@dpi.inpe.br)
Leila Maria Gomes Fonseca (leila@dpi.inpe.br)
Leonardo Sant’Anna Bins (leonardo@dpi.inpe.br)
Lubia Vinhas (lubia@dpi.inpe.br)
Luciana Cristina Moreira (luciana@dpi.inpe.br)
Luis Eduardo Pinheiro Maurano (maurano@dpi.inpe.br)
Ricardo Cartaxo Modesto de Souza (cartaxo@dpi.inpe.br)
Sidnei João Siqueira Sant’Anna (sidnei@dpi.inpe.br)

- ITA
André L. Pierre Mattei (mattei@ita.br)
Carlos Henrique Forster (forster@ita.br)

- Polícia Militar Ambiental - São Paulo
Alexandre Alves Mota (cogoy01@hotmail.com)
Leandro José Oliveira (leandropolmil@gmail.com)
Luís Gustavo Biagioni (Major PM) (lgbiagioni@policiamilitar.sp.gov.br)

- PRIMEGEO
Breno Augusto da Silva Amaral (breno.silva@primegeo.com.br)
Douglas Sousa Luz (douglas.luz@unigeo.com.br)
Jeovah Rocha Filgueira Júnior (jeovah@primegeo.com.br)


Outros e-mails poderão ser informados através deste tópico.

Breno Augusto da Silva Amaral
Geoprocessamento - Primegeo - Goiânia/GO
breno.silva@primegeo.com.br
Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login